• 10 апреля 2017, понедельник
  • Москва, Проспект Вернадского, д. 76

Дни науки МГИМО 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Научное студенческое общество МГИМО
2573 дня назад
с 10:00 10 апреля до 20:00 14 апреля 2017
Москва
Проспект Вернадского, д. 76

Дорогие друзья! Рады сообщить, что в этом году в МГИМО состоятся уже ставшие традиционными для нашего Университета Дни науки! Мероприятия конференции пройдут на неделе 10-14 апреля. Общая тема – «Россия для мира, мир для России».

В 2017 году флагманское мероприятие НСО МГИМО не просто продолжит одну из славных традиций научной жизни Университета, но и станет площадкой, на которой студенты вместе с профессиональными исследователями продемонстрируют необходимость конструктивного диалога России с внешним миром. Перед участниками мероприятия в апреле этого года стоит задача найти ответы на два вопроса: какие уроки России следует извлечь из опыта мирового развития и какой пример она может показать всему миру. Организаторы уверены, что лишь открытый обмен мнениями и внимательное отношение к уже пройденному пути могут способствовать дальнейшему гармоничному развитию. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше